Vorstand

Titel

Nachname

Vorname

Tätigkeit

Telefon +49 6221

E-Mail

Standort

Prof. Dr.

Huneke

Hans-Werner

Rektor

477-111

rektor@remove-this.ph-heidelberg.de

Keplerstraße 87, 204

Prof. Dr.

Spannagel

Christian

Projektleitung,
Prorektor für Forschung, Transfer und Digitalisierung

477-167

spannagel@remove-this.ph-heidelberg.de

Keplerstraße 87, 216b

 

Witte

Julika

Geschäftsführung

477-6767

witte@remove-this.ph-heidelberg.de

Bergheimer Straße 104, 1.OG

 

Sparwald

Hannu

Stellv. Geschäftsführung

477-6764

sparwald@remove-this.ph-heidelberg.de

Bergheimer Straße 104, 1.OG

Transferzentrum

Titel

Nachname

Vorname

Tätigkeit

Telefon +49 6221

E-Mail

Standort

 

Witte

Julika

Geschäftsführung

477-6767

witte@remove-this.ph-heidelberg.de

Bergheimer Straße 104, 1.OG

 

Gräbs Santiago

Aitana

Evaluation

477-6780

graebs@remove-this.ph-heidelberg.de

Bergheimer Straße 104, 1.OG

 

Petersen

Timo

Netzwerk & Interaktion

477-6768

petersen@remove-this.ph-heidelberg.de

Bergheimer Straße 104, 1.OG

 

Sparwald

Hannu

Innovation & Gründungskultur

477-6764

sparwald@remove-this.ph-heidelberg.de

Bergheimer Straße 104, 1.OG

 

Wetterauer

Max

Offene Hochschule

477-6781

wetterauer@remove-this.ph-heidelberg.de

Bergheimer Straße 104, 1.OG

Weitere verantwortliche Ansprechpartner

Titel

Nachname

Vorname

Tätigkeit

Telefon +49 6221

E-Mail

Standort

 

Loos

Verena

Pressesprecherin,
Leiterin Presse & Kommunikation

477-671

loos1@remove-this.ph-heidelberg.de

Keplerstraße 87