Vorstand

Titel Nachname Vorname Tätigkeit Telefon +49 6221 E-Mail Standort
Prof. Dr. Huneke Hans-Werner Rektor 477-111 rektor@ph-heidelberg.de Keplerstraße 87, 204
Prof. Dr. Spannagel Christian Projektleitung,
Prorektor für Forschung, Transfer und Digitalisierung
477-167 spannagel@ph-heidelberg.de Keplerstraße 87, 216b
Witte Julika Geschäftsführung 477-6767 witte@ph-heidelberg.de Bergeheimer Straße 104, 1.OG
Sparwald Hannu Stellv. Geschäftsführung 477-6764 sparwald@ph-heidelberg.de Bergeheimer Straße 104, 1.OG

Transferzentrum

Titel Nachname Vorname Tätigkeit Telefon +49 6221 E-Mail Standort
Witte Julika Geschäftsführung 477-6767 witte@ph-heidelberg.de Bergeheimer Straße 104, 1.OG
Gräbs Santiago Aitana Evaluation 477-6780 graebs@ph-heidelberg.de Bergeheimer Straße 104, 1.OG
Petersen Timo Netzwerk & Interaktion 477-6768 petersen@ph-heidelberg.de Bergeheimer Straße 104, 1.OG
Sparwald Hannu Innovation & Gründungskultur 477-6764 sparwald@ph-heidelberg.de Bergeheimer Straße 104, 1.OG
Wetterauer Max Offene Hochschule 477-6781 wetterauer@ph-heidelberg.de Bergeheimer Straße 104, 1.OG

Weitere verantwortliche Ansprechpartner

Titel Nachname Vorname Tätigkeit Telefon +49 6221 E-Mail Standort
Loos Verena Pressesprecherin,
Leiterin Presse & Kommunikation
477-671 loos1@ph-heidelberg.de Keplerstraße 87